Vase à diaphragme disc 20

Référence: PRO7140190

Tailles (MM x MM x MM): x x
Poids 3.6
GTIN 04057877018320


Acheter
Angle du port
Clamp Band179 mm
Course63.5 mm
Distance entre les boulons120.6 mm
Filetages des boulonsM16 x 1.5
Garantie ProVia1 année
GTIN04057877018320
Longueur de la tige poussée15 mm
Longueur du cylindre108
Longueurs des boulons42.5 mm
Modèle20
Plage de température-40°C to +80°C
Poids calculé (kg)0
Port (haut)M16 x 1.5
Port (latéral)M16 x 1.5
Port : pression de service [P emax.]10.2
Position du collier à bride de fixation20°
StandardTÜV certificate
Technical SpecificationAM specification
UPC193134006397
Volume calculé (dm³)7.182
Weight (kg)3.6
Weight (lb)7.937

Documents

Catalog ProVia Catalogue De Produits télécharger
drawing Outline Drawing (Doc 005) télécharger
Drawing Outline Drawing (Doc 005) télécharger

Documents

VOLVO WA4235050000
BPW 0203277500
BPW 0544434010
BPW 0544434020
BPW 203277400
BPW 203277500
BPW 544434010
BPW 544434020
COJALI 2351301
DAF 1517954
DOLL 7054446
Europart 3400343000
Europart 3450409265
EVOBUS A0074201224
Faymonville 13851
Feldbinder 002772
Feldbinder 2772
HALDEX 125200001
KÄSSBOHRER 21151205030
KNORR-BREMSE BS3404
KNORR-BREMSE BS3430
KNORR-BREMSE BS3440
KNORR-BREMSE II31098
KNORR-BREMSE II38107F
KNORR-BREMSE II38591F
KÖGEL 337900
LECITRAILER 4110801
LOHR 4235050000
MAN N2504016063
Meiller 7,96873E+13
Meiller 7,97E+13
Meiller 79687270030240
MERCEDES-BENZ 0074201224
MERCEDES-BENZ 74201224
MERCEDES-BENZ A0074201224
Nooteboom 14315
Nooteboom 1456901
PACCAR 1517954
SAF 3454106760
SAF 3454108260
SAF 4454106760
SAF 4454108260
SAMRO 4001027
SAUER-WERKZEUG 3454106760
SAUER-WERKZEUG 3454108260
SCANIA 1932639
Schmitz 1020756
VOLVO WA4235050000
Vase à diaphragme disc 20

Vase à diaphragme disc 20