Connecteur inductif avec connecteur

Référence: PRO0320140

Tailles (MM x MM x MM): x x
Poids 0.265
GTIN 04057877002817


Acheter
Calculated Volume (dm³)0.1058
Calculated Weight (kg)0
Code bouchonA
GTIN04057877002817
Longueur4100 mm
ProVia Garantie1 année
Technical SpecificationAM specification
UPC193134004676
Weight (kg)0.265
Weight (lb)0.584

Documents

Catalog ProVia Catalogue De Produits télécharger
Drawing ProVia Catalogue De Produits télécharger

Documents

RENAULT 738610139
RENAULT 7420509869
VOLVO 20509869
VOLVO 20554956
VOLVO 20554958
VOLVO 21247161
VOLVO 21361881
Connecteur inductif avec connecteur

Connecteur inductif avec connecteur