Actionneur de frein à ressort CAM 30/24-65mm

Référence: PRO4920020

Tailles (MM x MM x MM): x x
Poids 11.5
GTIN 04057877002763


Acheter
Axes à épaulement16.0 mm
Course65/65 mm
Distance entre les boulons120.6 mm
Effort de poussée du frein de service12.1 kN
Effort de poussée du frein à ressort7.5-10 kN
Filetage du port 11Rc 3/8 (ISO-7-1)
Filetages des boulonsM16 x 1.5
FourcheScrewed
Garantie ProVia1 année
GTIN04057877002763
Longueur de la tige poussée90 mm
Longueur de la tige poussée sans fourche75 mm
Longueurs des boulons39.5 mm
Longueur totale276.0 mm
Modèle30/24
Plage de température-40°C to +80°C
Poids calculé (kg)0
Port / Raccord de connexionRc 3/8 / –
Port : pression de service [P emax.]11: 10 bar (13 bar), 12: 8.5 bar (11 bar)
Pression de desserrage4.9 bar
Pression de fonctionnement max.10.0/8.5 bar
Spécification de connexionISO-7-1
Taraudage de la tigeM16 x 1.5
Technical SpecificationAM specification
Type de fonctionnementCam
Type de fourche de fixationScrewed
UPC193134004829
VersionSans gaine
Volume calculé (dm³)23.62
Weight (kg)11.5
Weight (lb)25.35

Documents

Catalog ProVia Catalogue De Produits télécharger
Drawing ProVia Catalogue De Produits télécharger

Documents

HINO S49UO-EOJ20
Sanwa Seiki 1327140003
Sanwa Seiki 1327150003
Sanwa Seiki 1376020001
Sanwa Seiki 1376030001
Sanwa Seiki 1376060001
Sanwa Seiki 1376070001
UD TRUCKS 44320NA03A
UD TRUCKS 44320NA03B
Actionneur de frein à ressort CAM 30/24-65mm

Actionneur de frein à ressort CAM 30/24-65mm