Kit: Pastiglia del freno

Riferimento: 3409022202

Dimensioni (MM x MM x MM): 217 x 103 x 30
Peso 6.7
GTIN 04057877002015
Categoria:


Acquista
7.5
Altezza90.75 mm
Applicazione dei freniMeritor ELSA 225-1
GTIN04057877002015
Lunghezza213 mm
Numero WVA29173
peso (lb)14.77
Peso calcolato (kg)0
Profondità29.25 mm
ProVia Garanzia1 anno
Quantità consegnata4 l/min
Technical specificationAM specification
UPC193134001132
Volume calcolato (dm³)0.6705

Documenti

Poster Brake pad kits for air disc brakes in commercial vehicles download
Poster ProVia brake pads for commercial vehicles download
Drawing Outline Drawing (Doc 005) download
Catalog ProVia Catalogo Prodotti download
Catalog ProVia Catalogo Prodotti download

Sostituisce

RENAULT 5001864365
RENAULT 7421399915
VOLVO 20560414
VOLVO 20568712
VOLVO 20568715
VOLVO 21352573
Kit: Pastiglia del freno

Kit: Pastiglia del freno