Kit: Pastiglia del freno

Riferimento: 3409022212

Dimensioni (MM x MM x MM): 217 x 103 x 30
Peso 8.719
GTIN 04057877002022
Categoria:


Acquista
8.719
Altezza106.9 mm
Applicazione dei freniMeritor ELSA 225-3
GTIN04057877002022
Lunghezza247 mm
Numero WVA29174
peso (lb)19.22
Peso calcolato (kg)0
Profondità29.25 mm
ProVia Garanzia1 anno
Quantità consegnata4 l/min
Technical specificationAM specification
UPC193134001163
Volume calcolato (dm³)0.6705

Documenti

Poster Brake pad kits for air disc brakes in commercial vehicles download
Poster ProVia brake pads for commercial vehicles download
Drawing Outline Drawing (Doc 005) download
Catalog ProVia Catalogo Prodotti download
Catalog ProVia Catalogo Prodotti download

Sostituisce

RENAULT 5001864363
RENAULT 5001864364
RENAULT 7421399929
VOLVO 20526568
VOLVO 20560412
VOLVO 20568711
VOLVO 20568714
VOLVO 21024701
VOLVO 21024702
VOLVO 21352570
VOLVO 21496550
VOLVO 21496550
Kit: Pastiglia del freno

Kit: Pastiglia del freno