Drehschieberventil

Artikelnummer: PRO0321200

Abmessungen (MM x MM x MM): x x
Gewicht 1.573
GTIN 04057877004675
Kategorie:


Kaufen
Abstand zwischen den Bohrungen 55.0 mm
Anbau4 x M8
BaumusterMit Totmanneinrichtung
FunktionAutomatische Rückkehr
Gewicht (kg)1.573
Gewicht (kg) (berechnet)0
Gewinde Anschluss 1M16 x 1.5
Gewinde Anschluss 21M12 x 1.5
Gewinde Anschluss 22M12 x 1.5
Gewinde Anschluss 23M12 x 1.5
Gewinde Anschluss 24M12 x 1.5
Grifflänge 122 mm
GTIN04057877004675
Max. Betriebsdruck 8.5 bar
ProVia Garantie1 Jahr
Technische SpezifikationAM specification
Temperaturbereich-40°C to +80°C
Volumen (CDM) (berechnet)3.24

Documents

Katalog ProVia Produkt Katalog herunterladen
Zeichnung ProVia Produkt Katalog herunterladen

Documents

Feldbinder 1016901
KÄSSBOHRER 21151103133
KÖGEL 338023
KÖGEL 338023/0
KÖGEL 3380230
KRONE 505813933
KRONE 58139330
LECITRAILER 4110861
SCANIA 1934915
Tirsan 21151103133
VOLVO WA4630321200
Drehschieberventil

Drehschieberventil