Cylindre de freinage à double diaphragme

Référence: PRO0000090

Tailles (MM x MM x MM): x x
Poids 9
GTIN 04057877005887


Acheter
Axes à épaulement13.9 mm
Calculated Volume (dm³)37.5
Calculated Weight (kg)0
CertificationsSAE & TÜV
ChapeYes
Clamp Band234 mm
Clamp band position45°
Course76.2 mm
Distance entre les boulons 120.6 mm
Effort du ressort de rappel100 N
Filetage du boulon de montageM16×1.5
Filetage du portM16×1.5
Filetage du port 11M16 x 1.5
Filetage du port 12M16 x 1.5
Filetages des boulonsM16 x 1.5
Flasque du boîtier de ressort208.5 mm
Grandeur24 / 30 mm
GTIN04057877005887
Longueur261 mm
Longueur de la tige poussée279 mm
Longueur de la tige poussée + chape279 mm
Longueur du boulon de montage38 mm
Longueurs des boulons 38.0 mm
Modèle20/30-3.0''
Plage de température-40°C to +80°C
Pression de desserrage4.8 bar
Pression de fonctionnement8.5 bar
Pression de fonctionnement max. 10.0 bar
ProVia Garantie1 année
Taraudage de la tigeM16 x 1.5
Technical SpecificationAM specification
Type de fonctionnementCam
UPC193134001293
VersionSans gaine
Weight (kg)9
Weight (lb)19.84

Documents

Catalog TÜV Certificate BC 0189.0 - ProVia Tristop Variants type 24/30 télécharger
drawing Outline Drawing (Doc 005) télécharger
Drawing Outline Drawing (Doc 005) télécharger
Brochure ProVia Product Brochure for Chinese vehicle applications télécharger
Catalog ProVia Catalogue De Produits télécharger

Documents

DAF 0883545
DAF 0883548
DAF 882215
DAF 883545
DAF 883548
DOLL 7013074
Faymonville 133728
Faymonville 133729
HALDEX 1362430001
JOHN DEERE WZ2480211
KÄSSBOHRER 21151105026(NEW)
KÄSSBOHRER 21151105027(NEW)
LANGENDORF 1263086
LANGENDORF 1266839
LECITRAILER 4112040
MAN N2521120014
MAN ZG046310002
Meiller 796886
Meiller 79688639004881
Nooteboom 12176
Nooteboom 2501600
Nooteboom 2502430
PACCAR 0879094
PACCAR 0879095
PACCAR 0883548
SAF 4454113000
SAMRO 4000507
SCANIA 1854664
SCANIA 1935389
SCANIA 1935390
SCANIA 2089705
SCANIA 2089707
SCANIA 2089756
Tirsan 21151105026(NEW)
Tirsan 21151105027(NEW)
VOLVO WA9253761060
Cylindre de freinage à double diaphragme

Cylindre de freinage à double diaphragme