Doppelmembran-Federspeicherzylinder

Artikelnummer: PRO0000090

Abmessungen (MM x MM x MM): x x
Gewicht 9
GTIN 04057877005887


Kaufen
Abstand zwischen den Schrauben 120.6 mm
Baumuster20/30-3.0''
BetriebsartCam
Betriebsdruck8.5 bar
Clamp Band234 mm
Clamp band position45°
Federgehäuseflansch208.5 mm
Gabelbolzen13.9 mm
GabelkopfYes
Gewicht (kg)9
Gewicht (kg) (berechnet)0
Gewinde AnschlussM16×1.5
Gewinde Anschluss 11M16 x 1.5
Gewinde Anschluss 12M16 x 1.5
Gewinde BefestigungsbolzenM16×1.5
Gewinde DruckstangeM16 x 1.5
Größe24 / 30 mm
GTIN04057877005887
Hub76.2 mm
Länge261 mm
Länge Befestigungsbolzen38 mm
Länge Druckstange279 mm
Länge Druckstange + Gabel279 mm
Lösedruck4.8 bar
Max. Betriebsdruck 10.0 bar
ProVia Garantie1 Jahr
Rückstellkraft 100 N
SchraubengewindeM16 x 1.5
Schraubenlängen 38.0 mm
Technische SpezifikationAM specification
Temperaturbereich-40°C to +80°C
UPC193134001293
VersionOhne Faltenbalg
Volumen (CDM) (berechnet)37.5
Weight (lb)19.84
ZertifizierungenSAE & TÜV

Documents

Katalog TÜV Certificate BC 0189.0 - ProVia Tristop Variants type 24/30 herunterladen
drawing Outline Drawing (Doc 005) herunterladen
Zeichnung Outline Drawing (Doc 005) herunterladen
Broschüre ProVia Product Brochure for Chinese vehicle applications herunterladen
Katalog ProVia Produkt Katalog herunterladen

Documents

DAF 0883545
DAF 0883548
DAF 882215
DAF 883545
DAF 883548
DOLL 7013074
Faymonville 133728
Faymonville 133729
HALDEX 1362430001
JOHN DEERE WZ2480211
KÄSSBOHRER 21151105026(NEW)
KÄSSBOHRER 21151105027(NEW)
LANGENDORF 1263086
LANGENDORF 1266839
LECITRAILER 4112040
MAN N2521120014
MAN ZG046310002
Meiller 796886
Meiller 79688639004881
Nooteboom 12176
Nooteboom 2501600
Nooteboom 2502430
PACCAR 0879094
PACCAR 0879095
PACCAR 0883548
SAF 4454113000
SAMRO 4000507
SCANIA 1854664
SCANIA 1935389
SCANIA 1935390
SCANIA 2089705
SCANIA 2089707
SCANIA 2089756
Tirsan 21151105026(NEW)
Tirsan 21151105027(NEW)
VOLVO WA9253761060
Doppelmembran-Federspeicherzylinder

Doppelmembran-Federspeicherzylinder