Actionneur de frein à ressort CAM 24/24-57mm

Référence: PRO4210020

Tailles (MM x MM x MM): x x
Poids 10.41
GTIN 04057877001971


Acheter
Axes à épaulement14.0 mm
Course57/57 mm
Distance entre les boulons120.6 mm
Effort de poussée du frein de service9.0 kN
Effort de poussée du frein à ressort6.8-11 kN
Filetage du port 11M22 x 1.5 JED-388-0
Filetages des boulonsM16 x 1.5
FourcheScrewed
Garantie ProVia1 année
GTIN04057877001971
Longueur de la tige poussée290 mm
Longueur de la tige poussée sans fourche257.45 mm
Longueurs des boulons39.5 mm
Longueur totale265.0 mm
Modèle24/24
Plage de température-40°C to +80°C
Poids calculé (kg)0
Port / Raccord de connexionM22×1.5 / M22×1.5
Port : pression de service [P emax.]11: 10 bar (13 bar), 12: 8.5 bar (11 bar)
Pression de desserrage5.5 bar
Pression de fonctionnement max.10.0/8.5 bar
Push-rod length + yoke (middle of yoke)290 mm
Spécification de connexionJED-388-0
Taraudage de la tigeM16 x 1.5
Technical SpecificationAM specification
Type de fonctionnementCam
Type de fourche de fixationScrewed
UPC193134005321
VersionSans gaine
Volume calculé (dm³)28.4
Weight (kg)10.41
Weight (lb)22.95

Documents

Catalog ProVia Catalogue De Produits télécharger
Drawing ProVia Catalogue De Produits télécharger

Documents

BENDIX K2B0506XU
DAF 0867215
DAF 0867215R
DAF 1446705R
DAF 1487296
DAF 1487296R
DAF 1506655R
DAF 1519158
DAF 1523549
DAF 1523549R
DAF 867215
EVOBUS A0234204918
Faymonville 84233
KÖGEL 6500690
LIEBHERR 571538008
MAFI 0005680012
MAN 2V5615331E
MAN 2V5615332E
MAN 81504106540
MAN 81504106551
MAN 81504106552
MAN 81504106608
MAN 81504106609
MAN 81504106609
MAN 81504106610
MAN 81504106618
MAN 81504106619
MAN 81504106620
MAN 81504106684
MAN 81504109540
MAN 81504109551
MAN 81504109552
MAN 85504106002
NEOPLAN 81504106608
NEOPLAN 81504106609
NEOPLAN 81504106610
PACCAR 0867215R
PACCAR 1487296R
RENAULT 5021170336
SCANIA 1935401
SCANIA 1935471
SCANIA 2089719
SCHMITZ CARGOBULL 1020765
SCHMITZ CARGOBULL 1020766
TERBERG-BENSCHOP V1573854
Terex-Demag 25509640
Actionneur de frein à ressort CAM 24/24-57mm

Actionneur de frein à ressort CAM 24/24-57mm