Kit: Pastiglia del freno

Riferimento: 3409010602

Dimensioni (MM x MM x MM): 300 x 285 x 75
Peso 8.2
GTIN 04057877000011
Categoria:


Acquista
8.2
Accessori4 les ressorts, 2 des boulons, 2 stecche, 2 rondelle, 2 piccoli tappi di plastica, 2 grandi tappi di plastica
Altezza92.5 mm
Applicazione dei freniKNORR SN6, SB6
ForcellaYes
GTIN04057877000011
Lunghezza211 mm
Numero WVA29095, 29093
peso (lb)18.08
Peso calcolato (kg)0
Profondità30 mm
ProVia Garanzia1 anno
Quantità consegnata4 l/min
Technical specificationAM specification
UPC193134001071
Volume calcolato (dm³)6.412

Documenti

Poster Brake pad kits for air disc brakes in commercial vehicles download
Poster ProVia brake pads for commercial vehicles download
Drawing Outline Drawing (Doc 005) download
Catalog ProVia Catalogo Prodotti download
Catalog ProVia Catalogo Prodotti download

Sostituisce

FRUEHAUF M91000101
GIGANT 9291072
GIGANT 9291073
IVECO 2992336
IVECO 2996468
MAN 81508205017
MAN 81508205094
MAN 81508205098
MAN 81508206008
MAN 81508206022
MAN 81508206058
MAN 81508206059
MAN 81508206060
MERCEDES-BENZ 14211710
MERCEDES-BENZ 24207820
MERCEDES-BENZ 24207920
MERCEDES-BENZ 4210710
MERCEDES-BENZ 4210810
MERCEDES-BENZ 4215010
MERCEDES-BENZ 54202320
MERCEDES-BENZ A0004210710
MERCEDES-BENZ A0004210810
MERCEDES-BENZ A0004215010
MERCEDES-BENZ A0014211710
MERCEDES-BENZ A0024207820
MERCEDES-BENZ A0024207920
MERCEDES-BENZ A0054202320
SAF 3057007800
SAF 3057007801
SAF 5317002400
Kit: Pastiglia del freno

Kit: Pastiglia del freno