Teilesatz: Scheibenbremsbelag

Artikelnummer: 3409020022

Abmessungen (MM x MM x MM): x x
Gewicht 10.98
GTIN 04057877000110
Kategorie:


Kaufen
BremsanwendungMeritor D3, D-ELSA 1
Gewicht (kg)10.98
Gewicht (kg) (berechnet)0
GTIN04057877000110
Höhe108.4 mm
Liefermenge4 l/min
Länge250 mm
ProVia Garantie1 Jahr
Technische SpezifikationAM specification
Tiefe 28.25 mm
UPC193134000067
Volumen (CDM) (berechnet)6.84
Weight (lb)24.21
WVA-Nummer29030, 29053, 29083, 29084, 29113, 29114
Zubehör6 springs

Documents

Katalog Outline Drawing (Doc 005) herunterladen
Poster Brake pad kits for air disc brakes in commercial vehicles herunterladen
Poster ProVia brake pads for commercial vehicles herunterladen
Zeichnung Outline Drawing (Doc 005) herunterladen
Katalog ProVia Produkt Katalog herunterladen

Documents

SETRA 8285388435
KÄSSBOHRER 68320504NGZ
KÄSSBOHRER 8285388435
KÄSSBOHRER 8285388533
KÄSSBOHRER 8285408463
KÄSSBOHRER 8285408534
KÄSSBOHRER 8285521000
KÄSSBOHRER 8285522000
KÄSSBOHRER 8285525000
KÄSSBOHRER 8285526000
MAN 81508205006
MAN 81508205020
MAN 81508205040
MAN 81508205047
MAN 81508205060
MAN 81508205064
MAN 81508205066
MAN 81508205068
MAN 81508205078
MAN 81508205087
MAN 81508205091
MAN 81508206000
MAN 81508206002
MAN 81508206004
MAN 81508206014
MAN 81508206016
MAN 81508206025
MAN 81508206034
MAN 81508206036
MAN 81508206044
MAN 81508206046
MAN 8150820646
MAN 81508226044
MERCEDES-BENZ 24200820
MERCEDES-BENZ 24205520
MERCEDES-BENZ 34208420
MERCEDES-BENZ A0024200820
MERCEDES-BENZ A0024205520
MERCEDES-BENZ A0034208420
MERITOR MDP5038
MERITOR MDP5065
RENAULT 5001823000
RENAULT 5001854342
SETRA 8285388435
Teilesatz: Scheibenbremsbelag

Teilesatz: Scheibenbremsbelag