Teilesatz: Scheibenbremsbelag

Artikelnummer: 3409020012

Abmessungen (MM x MM x MM): 217 x 103 x 30
Gewicht 10.5
GTIN 04057877000103
Kategorie:


Kaufen
Berechnetes Gewicht (kg)0
Berechnetes Volumen (dm³)0.6705
BremsanwendungMeritor D-LISA
Gewicht (kg)10.5
Gewicht (lb)23.15
GTIN04057877000103
Liefermenge4 l/min
Länge250 mm
ProVia Garantie1 Jahr
Technical specificationAM specification
Tiefe28.2 mm
UPC193134000050
WVA-Nummer29090
Zubehör2 Federn, 8 klein Federn, 8 Bolzen

Dokumente

Poster Brake pad kits for air disc brakes in commercial vehicles herunterladen
Poster ProVia brake pads for commercial vehicles herunterladen
Zeichnung Outline Drawing (Doc 005) herunterladen
Katalog ProVia Produkt Katalog herunterladen
Katalog ProVia Produkt Katalog herunterladen

Ersetzt

RENAULT 5001846034
RENAULT 5001865750
VOLVO 20825594
VOLVO 20850194
VOLVO 3093919
VOLVO 85105485
VOLVO 85506111
VOLVO 85506111
Teilesatz: Scheibenbremsbelag

Teilesatz: Scheibenbremsbelag