Einkammer-Lufttrockner

Artikelnummer: PRO4100030

Abmessungen (MM x MM x MM): x x
Gewicht 3.5
GTIN 04057877002725
Kategorie:


Kaufen
Abschaltdruck8.3±0.3 bar
Anschlüsse1, 21: M22×1.5; 4, 22, 23: M12×1.5
EntlueftungJED-463-1
Gewicht (kg)3.5
Gewicht (kg) (berechnet)0
Gewinde Anschluss 3JED-463-1
Gewinde Anschluss 21M22 x 1.5
Gewinde Anschluss 22M12 x 1.5
GTIN04057877002725
HeizungPRO 410 920 2
Max. Betriebsdruck 13.0 bar
PatronentypTrockenmittelbehaelter
Port thread 4/231/4" - 18 NPTF
ProVia Garantie1 Jahr
Schaltspanne1.3 ±0.4 bar
Technische SpezifikationAM specification
Temperaturbereich-40°C to +65°C
Volumen (CDM) (berechnet)6.734

Documents

Katalog Outline Drawing (Doc 005) herunterladen
Zeichnung Outline Drawing (Doc 005) herunterladen
Katalog ProVia Produkt Katalog herunterladen

Documents

YUTONG 352900019
ASHOK LEYLAND Z442174840537
CNHTC WG9100368471/2
CNHTC WG91003684712
DAEWOO 3454401440
DAEWOO 3454402010
DAEWOO Z442174840537
DAF 1505967
DAF 1517963
EVOBUS 8285407000
EVOBUS 82854070000
EVOBUS A0004318815
FAW S3511010G14ZD
Faymonville 201802
FORD 2TA607349
FOTON 11133356F0001
FOTON 1120835680050
FOTON 1417035600070
FOTON 1513335609006
FOTON 1612135600070
GOLDHOFER 254559
IRISBUS 980829
IRISBUS 981819
IVECO 106934
IVECO 500004419
IVECO 7000343220
IVECO 980829
IVECO 981819
JOHN DEERE AL202707A
Kinglong 235200110
Kinglong 35XB211010
KNORR-BREMSE II30448
KNORR-BREMSE LA8234
KÖGEL 322795
LIEBHERR 502656508
LIEBHERR 502657308
LOHR F00291814
MAFI 0005660020
MAN 2TA607349
MAN 81521016029
MAN 81521026023
MAN 81521026027
MAN 81521026029
MAN 81521026048
MAN 88521026001
MAN 99100360454
MAN 99100360471
MERCEDES-BENZ 29AD002
MERCEDES-BENZ 502657308
MERCEDES-BENZ 8285407000
MERCEDES-BENZ A0004318815
NEOPLAN 11017447
NEOPLAN 110273400
NEOPLAN 1102734544140
NEOPLAN 502657308
NISSAN 47540D6400
OTOKAR 13C0108085AA
PACCAR 1517963
SCANIA 1932680
SCANIA 390854
SOLARIS 1102734000
STEYR 526031205010
STEYR 79200360240
STEYR 99100360471
Terex-Demag 38761840
Terex-Demag 38761840
VDL Bus 20235240
VDL Bus 20266313
VDL Bus 235240
VDL Bus 266313
VOLVO 1183403
VW 2TA607349
YUTONG 352900019
Einkammer-Lufttrockner

Einkammer-Lufttrockner