Actuador Cam de doble diafragma

Referencia: PRO0000100

Dimensiones (MM x MM x MM): x x
Peso 9.9
GTIN 04057877005917


Comprar
Brida de alojamiento del muelle208.5 mm
Calculated Volume (dm³)40.95
Carrera76.2 mm
CertificacionesSAE & TÜV
Clamp Band262 mm
Clamp band position45°
Distancia entre pernos 120.6 mm
Fuerza del muelle de recuperación100 N
GTIN04057877005917
HorquillaYes
Longitud268 mm
Longitud del perno 38.0 mm
Longitud del perno de montaje38 mm
Longitud del vástago288 mm
Longitud del vástago + horquilla288 mm
Pernos con cabeza13.9 mm
Presión de funcionamiento8.5 bar
Presión de funcionamiento máx. 10.0 bar
Presión de liberación4.8 bar
ProVia Garantía1 year
Rango de temperatura-40°C to +80°C
Rosca del perno de montajeM16×1.5
Rosca del puertoM16×1.5
Rosca del puerto 11M16 x 1.5
Rosca del puerto 12M16 x 1.5
Rosca del vástagoM16 x 1.5
Roscas del pernoM16 x 1.5
Tamaño30 / 30 mm
Technical SpecificationAM specification
Tipo30/30-3.0”
Tipo de funcionamientoCam
UPC193134004317
VersiónWithout boot
Weight (kg)9.9
Weight (lb)21.83

Documents

Catalog TÜV Certificate BC 0188.1 - ProVia Tristop Variants type 30/30 descargar
drawing Outline Drawing (Doc 005) descargar
Drawing Outline Drawing (Doc 005) descargar
Catalog ProVia Catálogo De Productos descargar

Documents

DAF 0883258
DAF 0883546
DAF 883258
DOLL 7028798
JOHN DEERE WZ2480212
KÄSSBOHRER 21151105033(NEW)
LECITRAILER 4112041
Meiller 79688739022620
Nooteboom 06567
Nooteboom 2493030
PACCAR 0879099
SAF 3454112000
SAF 3454112300
SCANIA 1738483
SCANIA 2089709
SCANIA 2089757
SCANIA 2089758
SCANIA 2089759
SCANIA 2089760
Schmitz 1232789
Tirsan 21151105033(NEW)
VOLVO WA9253771000
Actuador Cam de doble diafragma

Actuador Cam de doble diafragma