Actuador de freno DISC 24/24-65mm

Referencia: PRO4810120

Dimensiones (MM x MM x MM): x x
Peso 9.782
GTIN 04057877001940


Comprar
Calculated Volume (dm³)14.44
Carrera65/65 mm
Distancia entre pernos 120.6 mm
Especificación de la conexiónJED-388-3
Fuerza del muelle de recuperación220 N
Fuerza de salida del freno de muelle5.5-10 kN
Fuerza de salida del freno de servicio9.0 kN
GTIN04057877001940
Longitud del perno 43.0 mm
Longitud del vástago15 mm
Longitud total286.0 mm
Peso (kg) (calculado)0
Presión de funcionamiento máx. 10.0/8.5 bar
Presión de liberación4.9 bar
ProVia Garantía1 año
Puerto/racor de conexiónM22×1.5 / VOSS 232
Puerto: Presión de trabajo [Pe máx.]11: 10 bar (13 bar), 12: 8.5 bar (11 bar)
Rango de temperatura-40°C to +80°C
Rosca del puerto 11M22 x 1.5
Rosca del vástagoBall R8
Roscas del pernoM16 x 1.5
Technical SpecificationAM specification
Tipo24/24
Tipo de funcionamientoDisc
UPC193134005314
Weight (kg)9.782
Weight (lb)21.57

Documents

Catalog ProVia Catálogo De Productos descargar
Drawing ProVia Catálogo De Productos descargar

Documents

MERCEDES-BENZ 0154209218
MERCEDES-BENZ 0154209718
MERCEDES-BENZ 0154209818
MERCEDES-BENZ 0194206618
MERCEDES-BENZ 0194206718
MERCEDES-BENZ A 023 420 81 18
MERCEDES-BENZ A 023 420 82 18
MERCEDES-BENZ A 023 420 83 18
MERCEDES-BENZ A 023 420 84 18
MERCEDES-BENZ A 023 420 85 18
MERCEDES-BENZ A 023 420 86 18
MERCEDES-BENZ A0154209318
MERCEDES-BENZ A0194205618
MERCEDES-BENZ A0194205718
MERCEDES-BENZ A0234205318
MERCEDES-BENZ A0234205418
MERCEDES-BENZ A0234207018
MERCEDES-BENZ A0234207118
MERCEDES-BENZ A0234208518
Actuador de freno DISC 24/24-65mm

Actuador de freno DISC 24/24-65mm