Actionneur de frein à ressort DISC 24/24-65mm

Référence: PRO4810120

Tailles (MM x MM x MM): x x
Poids 9.782
GTIN 04057877001940


Acheter
Course65/65 mm
Distance entre les boulons120.6 mm
Effort de poussée du frein de service9.0 kN
Effort de poussée du frein à ressort5.5-10 kN
Effort du ressort de rappel220 N
Filetage du port 11M22 x 1.5
Filetages des boulonsM16 x 1.5
Garantie ProVia1 année
GTIN04057877001940
Longueur de la tige poussée15 mm
Longueurs des boulons43.0 mm
Longueur totale286.0 mm
Modèle24/24
Plage de température-40°C to +80°C
Poids calculé (kg)0
Port / Raccord de connexionM22×1.5 / VOSS 232
Port : pression de service [P emax.]11: 10 bar (13 bar), 12: 8.5 bar (11 bar)
Pression de desserrage4.9 bar
Pression de fonctionnement max.10.0/8.5 bar
Spécification de connexionJED-388-3
Taraudage de la tigeBall R8
Technical SpecificationAM specification
Type de fonctionnementDisc
UPC193134005314
Volume calculé (dm³)14.44
Weight (kg)9.782
Weight (lb)21.57

Documents

Catalog ProVia Catalogue De Produits télécharger
Drawing ProVia Catalogue De Produits télécharger

Documents

MERCEDES-BENZ 0154209218
MERCEDES-BENZ 0154209718
MERCEDES-BENZ 0154209818
MERCEDES-BENZ 0194206618
MERCEDES-BENZ 0194206718
MERCEDES-BENZ A 023 420 81 18
MERCEDES-BENZ A 023 420 82 18
MERCEDES-BENZ A 023 420 83 18
MERCEDES-BENZ A 023 420 84 18
MERCEDES-BENZ A 023 420 85 18
MERCEDES-BENZ A 023 420 86 18
MERCEDES-BENZ A0154209318
MERCEDES-BENZ A0194205618
MERCEDES-BENZ A0194205718
MERCEDES-BENZ A0234205318
MERCEDES-BENZ A0234205418
MERCEDES-BENZ A0234207018
MERCEDES-BENZ A0234207118
MERCEDES-BENZ A0234208518
Actionneur de frein à ressort DISC 24/24-65mm

Actionneur de frein à ressort DISC 24/24-65mm