Válvula de aflojamiento del remolque

Referencia: PRO5270050

Dimensiones (MM x MM x MM): x x
Peso 0.609
GTIN 04057877004989


Comprar
ActuaciónYellow
Calculated Volume (dm³)1.77
ComentariosCon válvula de retención; con conexión a la tapa
Distancia entre orificios 44.0 mm
GTIN04057877004989
Modelosingle
montaje exteriorAgujeros de montaje
Peso (kg) (calculado)0
Presión de funcionamiento máx. 8.5 bar
ProVia Garantía1 año
Puerto de suministroM16×1.5
Rango de temperatura-40°C to +80°C
Rosca del puerto 1-2Ø 7.0 mm
Rosca del puerto 2Ø 21.5 mm
Rosca del puerto 3M22 x 1.5
Technical SpecificationAM specification
TipoVálvula de desbloqueo
Weight (kg)0.609

Documents

Catalog Outline Drawing (Doc 005) descargar
Drawing Outline Drawing (Doc 005) descargar
Catalog ProVia Catálogo De Productos descargar

Documents

ZORZI 1013171
DAF 1519270
DOLL 7069646
Faymonville 7886
Feldbinder 6916
Feldbinder 6916
GOLDHOFER 164265
HALDEX 352044001
HALDEX 352045000
HALDEX 352045001
KÄSSBOHRER 21151103260
KÄSSBOHRER 8283012000
KEMPF 2102006
KNORR-BREMSE AE4247
KNORR-BREMSE II36131
KÖGEL 336490
KRONE 505812423
KRONE 5812423/0
KRONE 58124230
KRONE 58124231
LANGENDORF 1133254
LECITRAILER 4112002
LIEBHERR 10102276
LOHR 9630010510
LOHR A05021210
LOHR A05021210
Meiller 39004884
Meiller 796892
Meiller 79689239004884
NEOPLAN 07133000
NEOPLAN 7133000
Nooteboom 10658
NOOTEBOOM 1319581
Nooteboom 1319581
ORTHAUS 49500466000
ORTHAUS 495060
OTOKAR A-IF0503
OTOKAR AIF0503
PACCAR 1506448
SAMRO 4001199
SCANIA 2090266
SCANIA 2090267
Schmitz 8283012000
SCHMITZ CARGOBULL 052190
SCHMITZ CARGOBULL 1060742
SCHWARZMÜLLER 36006
Tirsan 21151103260
VOLVO WA9630010530
ZORZI 1013171
Válvula de aflojamiento del remolque

Válvula de aflojamiento del remolque