Kit: Plaquette de frein

Référence: 3409020012

Tailles (MM x MM x MM): 217 x 103 x 30
Poids 10.5
GTIN 04057877000103


Acheter
10.5
Accessoires2 les ressorts, 8 petit les ressorts, 8 des boulons
Application du freinMeritor D-LISA
Garantie ProVia1 année
GTIN04057877000103
Longueur250 mm
Numéro WVA29090
Poids (lb)23.15
Poids calculé (kg)0
Profondeur28.2 mm
Quantité livrée4 l/min
Technical specificationAM specification
UPC193134000050
Volume calculé (dm³)0.6705

Documents

Poster Brake pad kits for air disc brakes in commercial vehicles télécharger
Poster ProVia brake pads for commercial vehicles télécharger
Drawing Outline Drawing (Doc 005) télécharger
Catalog ProVia Catalogue De Produits télécharger
Catalog ProVia Catalogue De Produits télécharger

Remplace

RENAULT 5001846034
RENAULT 5001865750
VOLVO 20825594
VOLVO 20850194
VOLVO 3093919
VOLVO 85105485
VOLVO 85506111
VOLVO 85506111
Kit: Plaquette de frein

Kit: Plaquette de frein