Kit: Pastiglia del freno

Riferimento: 3409020012

Dimensioni (MM x MM x MM): 217 x 103 x 30
Peso 10.5
GTIN 04057877000103
Categoria:


Acquista
10.5
Accessori2 les ressorts, 8 piccolo les ressorts, 8 des boulons
Applicazione dei freniMeritor D-LISA
GTIN04057877000103
Lunghezza250 mm
Numero WVA29090
peso (lb)23.15
Peso calcolato (kg)0
Profondità28.2 mm
ProVia Garanzia1 anno
Quantità consegnata4 l/min
Technical specificationAM specification
UPC193134000050
Volume calcolato (dm³)0.6705

Documenti

Poster Brake pad kits for air disc brakes in commercial vehicles download
Poster ProVia brake pads for commercial vehicles download
Drawing Outline Drawing (Doc 005) download
Catalog ProVia Catalogo Prodotti download
Catalog ProVia Catalogo Prodotti download

Sostituisce

RENAULT 5001846034
RENAULT 5001865750
VOLVO 20825594
VOLVO 20850194
VOLVO 3093919
VOLVO 85105485
VOLVO 85506111
VOLVO 85506111
Kit: Pastiglia del freno

Kit: Pastiglia del freno