Kit: Plaquette de frein

Référence: 3409020002

Tailles (MM x MM x MM): 300 x 285 x 75
Poids 10
GTIN 04057877000066


Acheter
10
Accessoires4 les ressorts, 2 des vis
Application du freinMeritor D-DUCO
Garantie ProVia1 année
GTIN04057877000066
Hauteur111.2 mm
Longueur249 mm
Numéro WVA29277, 29125
Poids (lb)22.05
Poids calculé (kg)0
Profondeur29.25 mm
Quantité livrée4 l/min
Technical specificationAM specification
UPC193134001101
Volume calculé (dm³)6.412

Documents

Poster Brake pad kits for air disc brakes in commercial vehicles télécharger
Poster ProVia brake pads for commercial vehicles télécharger
Drawing Outline Drawing (Doc 005) télécharger
Catalog ProVia Catalogue De Produits télécharger
Catalog ProVia Catalogue De Produits télécharger

Remplace

VOLVO 20768092
VOLVO 20918891
VOLVO 20931343
VOLVO 209313430
VOLVO 20932682
VOLVO 3095396
Kit: Plaquette de frein

Kit: Plaquette de frein