Valvola rele

Riferimento: PRO0110020

Dimensioni (MM x MM x MM): x x
Peso 0.825
GTIN 04057877001704
Categoria:


Acquista
CommentiNon-ritorno
Filettatura porta 1M22 x 1.5
Filettatura porta 4M16 x 1.5
Filettatura porta 21M16 x 1.5
Filettatura porta 22M16 x 1.5
GTIN04057877001704
Intervallo di temperatura-40°C to +80°C
Montaggio, esterno4x M8
Orifizi1, 3: M22×1.5; 2, 4: M16×1.5
Peso calcolato (kg)0
Pressione di apertura0.4 bar
Pressione di funzionamento max.10.0 bar
Pressione operativa10.0 bar
Pressione temporanea max.13 bar
Prevalenza0.30 bar
ProVia Garanzia1 anno
Rapporto di regolazione1:1
Response pressure0.20 bar
Technical SpecificationAM specification
Tipo di fissaggio levaBall Ø 14.8
VersionePressione di riduzione
Volume calcolato (dm³)2.535
Weight (kg)0.825

Documents

Catalog ProVia Catalogo Prodotti download
Drawing ProVia Catalogo Prodotti download

Documents

MAN ZG046560002
PACCAR 1504903
SCANIA 1342598
SCANIA 1350118
SCANIA 1425183
SCANIA 1935660
Valvola rele

Valvola rele