Valvula de Nivelamiento

Referencia: PRO0070100

Dimensiones (MM x MM x MM): x x
Peso 0.392
GTIN 04057877003135


Comprar
Actuation Angle-19° to +19°
Calculated Volume (dm³)0.8269
Distancia entre orificios 46.4 mm
GTIN04057877003135
LongitudR 160 mm
Longitud de fijación (cuerpo + palanca)137 mm
Material del cuerpometal
montaje exterior2x Ø 8.5 mm
Peso (kg) (calculado)0
Presión de funcionamiento máx. 11.0 bar
ProVia Garantía1 año
PuertosM10×1.0
Rango de temperatura-40°C to +80°C
Rosca del puerto 1M10 x 1
Rosca del puerto 2M10 x 1
Technical SpecificationAM specification
TipoCon palanca
Tipo de funcionamientoAgujero de palanca Ø 6.5 mm
VersiónCon Válvula antirretorno
Weight (kg)0.392

Documents

Catalog ProVia Catálogo De Productos descargar
Drawing Outline Drawing (Doc 005) descargar

Documents

MAN N2509990136
PACCAR 1504925
RENAULT 5021170191
SCANIA 1399776
SCANIA 1430545
SCANIA 1451839
SCANIA 1934939
SCHWARZMÜLLER 65449
Valvula de Nivelamiento

Valvula de Nivelamiento