Valvola livellatrice

Riferimento: PRO0070100

Dimensioni (MM x MM x MM): x x
Peso 0.392
GTIN 04057877003135


Acquista
Actuation Angle-19° to +19°
Calculated Volume (dm³)0.8269
Calculated Weight (kg)0
Distanza tra fori 46.4 mm
Filettatura porta 1M10 x 1
Filettatura porta 2M10 x 1
GTIN04057877003135
Intervallo di temperatura-40°C to +80°C
LunghezzaR 160 mm
Lunghezza di fissaggio (corpo + leva)137 mm
Materiale corpometallo
ModelloCon leva
Montaggio, esterno2x Ø 8.5 mm
OrifiziM10×1.0
Pressione di funzionamento max. 11.0 bar
ProVia Garanzia1 anno
Technical SpecificationAM specification
Tipo di funzionamentoForo della leva Ø 6.5 mm
VersioneValvola di ritegno
Weight (kg)0.392

Documents

Catalog ProVia Catalogo Prodotti download
Drawing Outline Drawing (Doc 005) download

Documents

MAN N2509990136
PACCAR 1504925
RENAULT 5021170191
SCANIA 1399776
SCANIA 1430545
SCANIA 1451839
SCANIA 1934939
SCHWARZMÜLLER 65449
Valvola livellatrice

Valvola livellatrice