Unidad de válvula

Referencia: PRO6480010

Dimensiones (MM x MM x MM): x x
Peso 1.652
GTIN 04057877004620


Comprar
Distancia entre orificios71.0 mm
FunciónPredominio
GTIN04057877004620
Montaje2x Ø 11.0 mm
Peso calculado (kg)0
Presión de funcionamiento máx.8.5 bar
ProVia Garantía1 año
PuertosM22×1.5
Rango de ajuste1 bar
Rango de temperatura-40°C to +80°C
Rosca del puerto 1M22 x 1.5 JED152
Rosca del puerto 23x M22 x 1.5 JED - 152
Rosca del puerto 3Silenciador
Rosca del puerto 4M16 x 1.5 JED - 152
Rosca del puerto 12M22 x 1.5 JED - 152
Technical SpecificationAM specification
TipoSólo válvula de emergencia
Volumen calculado (dm³)7.2
Weight (kg)1.652

Documents

Catalog ProVia Catálogo De Productos descargar
Drawing ProVia Catálogo De Productos descargar

Documents

DAF 1359971
DOLL 8143072
Faymonville 10553
Feldbinder 005353
GOLDHOFER 163414
HENDRICKSON HB100197
KEMPF 2101010
KÖGEL 336489
KRONE 5811159
KRONE 58111590
LANGENDORF 1133360
LECITRAILER 4110691
LIEBHERR 10010314
LIEBHERR 10102274
MAN N2521160024
Meiller 796894/39004885
Meiller 79689439004885
Nooteboom 08061
NOOTEBOOM 308033
Nooteboom 308033
ORTHAUS 49500111001
RENAULT 5021208761
SAF 05400011300
SCANIA 2090069
Schmitz 052504
Schmitz INS0120027
SCHMITZ CARGOBULL 52504
SCHWARZMÜLLER 7241
VAN HOOL 10536639
Unidad de válvula

Unidad de válvula