Servoautodistributore

Riferimento: PRO6480010

Dimensioni (MM x MM x MM): x x
Peso 1.652
GTIN 04057877004620


Acquista
Campo di regolazione1 bar
Distanza tra fori71.0 mm
Filettatura porta 1M22 x 1.5 JED152
Filettatura porta 23x M22 x 1.5 JED - 152
Filettatura porta 3Silenziatore
Filettatura porta 4M16 x 1.5 JED - 152
Filettatura porta 12M22 x 1.5 JED - 152
FunzionePredominanza
GTIN04057877004620
Intervallo di temperatura-40°C to +80°C
ModelloSolo valvola di emergenza
Montaggio, esterno2x Ø 11.0 mm
OrifiziM22×1.5
Peso calcolato (kg)0
Pressione di funzionamento max.8.5 bar
ProVia Garanzia1 anno
Technical SpecificationAM specification
Volume calcolato (dm³)7.2
Weight (kg)1.652

Documents

Catalog ProVia Catalogo Prodotti download
Drawing ProVia Catalogo Prodotti download

Documents

DAF 1359971
DOLL 8143072
Faymonville 10553
Feldbinder 005353
GOLDHOFER 163414
HENDRICKSON HB100197
KEMPF 2101010
KÖGEL 336489
KRONE 5811159
KRONE 58111590
LANGENDORF 1133360
LECITRAILER 4110691
LIEBHERR 10010314
LIEBHERR 10102274
MAN N2521160024
Meiller 796894/39004885
Meiller 79689439004885
Nooteboom 08061
NOOTEBOOM 308033
Nooteboom 308033
ORTHAUS 49500111001
RENAULT 5021208761
SAF 05400011300
SCANIA 2090069
Schmitz 052504
Schmitz INS0120027
SCHMITZ CARGOBULL 52504
SCHWARZMÜLLER 7241
VAN HOOL 10536639
Servoautodistributore

Servoautodistributore