Kit: Plaquette de frein

Référence: 3409022212

Tailles (MM x MM x MM): x x
Poids 8.719
GTIN 04057877002022


Acheter
Application de freinageMeritor ELSA 225-3
Calculated Volume (dm³)0.6705
Calculated Weight (kg)0
GTIN04057877002022
Hauteur106.9 mm
Longueur247 mm
Numéro WVA29174
Profondeur 29.25 mm
ProVia Garantie1 année
Quantité livrée4 l/min
Technical SpecificationAM specification
UPC193134001163
Weight (kg)8.719
Weight (lb)19.22

Documents

Catalog ProVia Catalogue De Produits télécharger
Poster Brake pad kits for air disc brakes in commercial vehicles télécharger
Poster ProVia brake pads for commercial vehicles télécharger
Drawing Outline Drawing (Doc 005) télécharger

Documents

VOLVO 21496550
RENAULT 5001864364
RENAULT 7421399929
VOLVO 20526568
VOLVO 20560412
VOLVO 20568711
VOLVO 20568714
VOLVO 21024701
VOLVO 21024702
VOLVO 21352570
VOLVO 21496550
Kit: Plaquette de frein

Kit: Plaquette de frein