Teilesatz: Scheibenbremsbelag

Artikelnummer: 3409020002

Abmessungen (MM x MM x MM): x x
Gewicht 10
GTIN 04057877000066
Kategorie:


Kaufen
BremsanwendungMeritor D-DUCO
Gewicht (kg)10
GTIN04057877000066
Höhe111.2 mm
Liefermenge4 l/min
Länge249 mm
ProVia Garantie1 year
Technische SpezifikationAM specification
Tiefe 29.25 mm
UPC193134001101
Volumen (CDM) (berechnet)6.412
Weight (lb)22.05
WVA-Nummer29277, 29125
Zubehör4 springs, 2 screws

Documents

Katalog Outline Drawing (Doc 005) herunterladen
Zeichnung ProVia brake pads for commercial vehicles herunterladen
Poster ProVia brake pads for commercial vehicles herunterladen
Poster ProVia Produkt Katalog herunterladen

Documents

VOLVO 20768092
VOLVO 20918891
VOLVO 20931343
VOLVO 209313430
VOLVO 20932682
VOLVO 3095396
Teilesatz: Scheibenbremsbelag

Teilesatz: Scheibenbremsbelag