Kit: Pastiglia del freno

Riferimento: 3409020002

Dimensioni (MM x MM x MM): 300 x 285 x 75
Peso 10
GTIN 04057877000066
Categoria:


Acquista
10
Accessori4 les ressorts, 2 viti
Altezza111.2 mm
Applicazione dei freniMeritor D-DUCO
GTIN04057877000066
Lunghezza249 mm
Numero WVA29277, 29125
peso (lb)22.05
Peso calcolato (kg)0
Profondità29.25 mm
ProVia Garanzia1 anno
Quantità consegnata4 l/min
Technical specificationAM specification
UPC193134001101
Volume calcolato (dm³)6.412

Documenti

Poster Brake pad kits for air disc brakes in commercial vehicles download
Poster ProVia brake pads for commercial vehicles download
Drawing Outline Drawing (Doc 005) download
Catalog ProVia Catalogo Prodotti download
Catalog ProVia Catalogo Prodotti download

Sostituisce

VOLVO 20768092
VOLVO 20918891
VOLVO 20931343
VOLVO 209313430
VOLVO 20932682
VOLVO 3095396
Kit: Pastiglia del freno

Kit: Pastiglia del freno